Auction 829, Lot # 278
JOSÉ LUIS SERRANO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) En blanco No. 9 Firmado y fechado 74 Óleo, arena y lápiz de grafito sobre tela Con etiqueta de Galería Juan Martín. 70 x 90 cm Estimado $ 8,000-15,000